Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
Kuzmin ► Play

Небольшое предложение по правилам Jail сервера.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, не раз во время игры на Jail'e замечал нарушения правил от командиров, которые написаны на Вашем форуме. Казалось бы обычное явление, но я не видел реакции администраторов на эти якобы мелкие нарушение. Приведу пример: Начался раунд, командир попросил остаться в камерах (хотя двери были открыты) и я вышел, затем меня убила охрана и при попытке обратится к администратору (не буду называть имени) об нарушении правила 1.9 для командиров, в котором запрещено давать любые приказы связанные с тюремной камерой. На что он ответил: "Возможно ты и прав. Но просто мне говорили, что это не корректный отказ" (передал все слово в слово). Это сказал администратор довольно высокого звания (ничего против него я не имею).

Я это о чем ? А о том, что я прошу главную администрацию (они же руты) пересмотреть или же поправить правила Jail сервера, т.к возможно это не одно такое правило, которое администраторы не так воспринимают, якобы им так сказали.

Заранее благодарю за обращение внимания на мое не столь большое сообщение. И извиняюсь, если что-то не воспринял из правил сервера.

Изменено пользователем Kuzmin ► Play

Поделиться сообщением

Предложения по улучшению пишутся в раздел: "Предложения по улучшению".

Тема была перемещена в нужный раздел.

Поделиться сообщением

Давай я тебе все обьясню.
Если ты не знал Root-Admins 10 августа этого года признали такие приказы как:"Выйти из клеток","Остаться в клетках" и "Зайти в клетки" Стандартные.
Но нельзя давать приказы в клетках.
Лично я все сказал.

Поделиться сообщением

Тогда я не думаю что сложно сделать маленькую поправочку в правилах. Лично я, вернулся на сервер после 10 августа и к сожалению не обладаю такой способностью, как "телепатия", что бы заранее все узнавать..

Изменено пользователем Kuzmin ► Play

Поделиться сообщением

Если вы читали внимательно правила проекта, то там было написано, что ПРАВИЛА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, но на нашем сервере в Discord'е уведомления бывают, так что советую иногда там поглядывать в закрепленные сообщения. А то, что на форуме не делают поправки, это уже оплошность редакторов.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, они уведомляли в админ-чате, но все же, администрация должна знать точно, а не говорить "возможно", тем более, когда об этом всех уведомляли в Discord.)

Поделиться сообщением

Тема ЗАКРЫТА. Т.к в правилах все ясно и понятно написано, просто надо вникнуть и если вы что-то недопонимаете, то спрашивайте у администрации на сервере или в Discord, или на форуме задавайте вопрос (лучше на форуме или в Discord, т.к там, если не правильно ответили, могут исправить (а на сервере не факт), мы обязательно ответим на него.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу