Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
B[A]RS

Полезная информация по установке музыки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в этой теме я объясню, как установить музыку для тех, кто её не слышит.

Все, кто уже продолжительное время играет на нашем проекте замечали, что некоторые игроки не слышат музыку которую включает администратор и вы хотели бы услышать её, но по каким то обстоятельствам вы её не слышите.

Так вот, решение этой проблемы есть, вам в первую очередь нужно скачать архив с папкой bhs (внимание: архив не содержит вредоносного ПО, а лишь папку с музыкой).

У меня например папка с игрой находится по адресу F:\SteamLibrary\steamapps\common\Team Fortress 2 , у вас игра может быть установлена на другой жесткий диск например "С", а не "D" проще найти корневую папку игры можно зайдя в Steam=>Библиотека=>Team Fortress 2=> Свойства=> Локальные файлы=>Посмотреть локальные файлы.

Ваша задача: кинуть папку bhs в steamapps\common\Team Fortress 2\tf\download\sound если каких-то папок нет, просто создайте их. У вас должно получится следующее: steamapps\common\Team Fortress 2\tf\download\sound\bhs

Готово! 

Ссылка на архив:  ==Нажми на меня==

Надеюсь, я вам помог, спасибо за внимание!

P.S Если будут вопросы, задавайте ниже.

By: B[A]RS

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу