Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
FanCyy

Жалоба на администратор Kaneki[(-,-)]

Рекомендуемые сообщения

1. Kaneki[(-,-)]

2. FanCyy

3. Jail№1

4. 12:20

5. В "прошлом" раунде было загадано желание "Саймон". Kaneki[(-,-)] взял варда и проводилось желание. Когда я остался один был такой приказ от "Саймона" сесть на корточки (не присесть).

Следующим приказом было прыгнуть и крикнуть медик, но так как приказы которые невозможно выполнить (В данной ситуации прыгнуть сидя) выполнять не нужно я продолжил сидеть на кортах. После этого Kaneki[(-,-)], сделав отсчёт, слил меня. Но так как я сделал всё правильно я считаю что он слил потенциального желанщика. В следующем раунде я попросил его "наказать себя" . Что он проигнорировал.

6. Док-в (за исключением свидетелей, в этот момент присутствовал администратор майор Valeryanka) не имею, так как сделать не успел из-за завершения раунда.

Поделиться сообщением

Все предыдущие приказы саймона отменяются по умолчанию,ты должен был встать и прыгнуть

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chara сказал:

Все предыдущие приказы саймона отменяются по умолчанию,ты должен был встать и прыгнуть

Если действовать по твоей логике то зачем нужны различия в командах сесть/присесть? Или прыгнуть/прыгать? А также зачем нужно правило про выполнение только первой части приказа?

Поделиться сообщением

действовать логике это одно,а правило игры саймон другие

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FanCyy сказал:

Если действовать по твоей логике то зачем нужны различия в командах сесть/присесть? Или прыгнуть/прыгать? А также зачем нужно правило про выполнение только первой части приказа?

Присесть - игрок должен сесть на корточки,а затем встать с них, сесть - игрок должен сесть на корточки и не вставать с них до следующего приказа;Прыгнуть - игрок должен один раз прыгнуть, прыгать - игрок должен прыгать не переставая до следующего приказа.

Поделиться сообщением

К тому-же первая часть приказа прыгнуть,и ты должен был её выполнить

Поделиться сообщением

Когда ты остался один, то игра автоматически заканчивается. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу