Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться

Рекомендуемые сообщения

В данной теме вы можете общаться на любые темы, касающиеся Jail

Поделиться сообщением

Здравствуйте Хан я хотел предложить такую идею...

На сервере jaill бывают фрикильщики и вот я подумал почему нельзя автоматический выдавать чс таким игрокам?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KØTÉÑKÀ сказал:

Здравствуйте Хан я хотел предложить такую идею...

На сервере jaill бывают фрикильщики и вот я подумал почему нельзя автоматический выдавать чс таким игрокам?

Каким образом "система" будет определять, кто фрикильщик, а кто нет ? 

Поделиться сообщением

Только что, KØTÉÑKÀ сказал:

Ну просто подумал а вдруг  есть...

Единственное что возможно, так это сделать, что если игрок выбирает не ту причину, его заносит в черный список, но это плохая идея, потому что бывает, что игроки ошибаются с выбором причины, не нарушая правила.

Поделиться сообщением

Нельзя добавить такую штуку, чтобы после 2-го или 3-го слива крс с причиной случайно этот син автоматически сливался?

Поделиться сообщением

8 часов назад, CrossDash сказал:

Рип сервера(

Действительно. Не имея какой-либо информации об этом, ты начинаешь раздувать слухи, что сервер закрывается. Поздравляю.

Сервера скоро запустятся. Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заметил на сервере частое не уважение как простых игроков, так и администраторов друг к другу. Попрошу начать уважать друг-друга. Насчёт сообщений администраторам проекта по поводу каких либо ваших личных интересов хочется добавить, что администраторы следят за проектом в меру своих возможностей и если администратор не находится в игре на сервере, то он/она имеют другие дела и другие обязанности. Прошу уважать администраторов и их личное время. Спасибо за уделённое время.

Поделиться сообщением

В 21.09.2016 в 11:53, CrossDash сказал:

Рип сервера(

Помню, вроде бы тогда система полетела, вардов и всего остального не было, т.е не работало это все. Админы, пожалуйста скажите, я правильно помню или нет.

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 00:45, MiGiROriginaL сказал:

Здравствуйте, я заметил на сервере частое не уважение как простых игроков, так и администраторов друг к другу. Попрошу начать уважать друг-друга. Насчёт сообщений администраторам проекта по поводу каких либо ваших личных интересов хочется добавить, что администраторы следят за проектом в меру своих возможностей и если администратор не находится в игре на сервере, то он/она имеют другие дела и другие обязанности. Прошу уважать администраторов и их личное время. Спасибо за уделённое время.

Однако люди бывают разные, есть и те, кто посчитает не нужным уважать друг-друга.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу