Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
FanCyy

Жалоба на администратора Zodiac

Рекомендуемые сообщения

1.  Zodiac

2. FanCyy

3. Jail[JB]

4. ~ 19:55

5. Начинался обычный раунд. Я (Став Командиром) сказал: "Все выходят на желтую линию и полностью замирают. Даю 5 секунд." Все стали на желтую линию. Затем Зодиак выходит ко мне и пишет: "Отказ" (2 раза! Скриншот 1). Я подумал, что Зодиак опять со своими "шуточками" полез и сказал "слить" его за невыполнение приказа. После этого Зодиак выдаёт мне ЧС на 1 час, за "Нарушение правил" (Скриншот 2). Я в недоумении пытаюсь выяснить - за что?! Где-то через 2 минуты он мне отвечает, что Я не принял его отказ. (Отказ от жёлтой линии!!!) Якобы он не расслышал. (Скриншот 3). Я впервые за всё время слышу отказы от жёлтой линии, а тем более ЧС за это! Так же Зодиак неоднократно злоупотребляет своими полномочиями: Например мёртвым поджог Командира (Админимстратора DED) и тем самым убил Командира. Так же очень часто Зодиак может просто так "слить" красного, а после этого "слиться" самому. И ведь никто ему (Ведь Зодиак же! Как же ему ЧС выдать?!) никогда ЧС не выдаёт. Прошу объяснить, справедливо ли такое поведение Администратора и разобраться с этим.

6. 20170405204151_1.thumb.jpg.6cbade4c433713eae454917a0cb1b956.jpg

20170405204110_1.thumb.jpg.406698a451b7486a9a8a18f79d6e68f7.jpg

20170405203836_1.thumb.jpg.ae243976ed68a49b18da2f9de32f3bb4.jpg

20170405203831_1.jpg

Поделиться сообщением

Из раздела "[Jail] Правила сервера.

Отказ- право заключенного на невыполнение приказа по определённой причине.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zodiac сказал:

Из раздела "[Jail] Правила сервера.

Отказ- право заключенного на невыполнение приказа по определённой причине.

Любишь правила? Так Ты их и нарушаешь. Пункт [3.3] - заключенный имеет право написать отказ только 1 раз за раунд. Следовательно на причину своего отказа Ты написал: отказ. Значит ЧС выдан некорректно.

Поделиться сообщением

Написать отказ,тоесть отказ и его причину.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zodiac сказал:

Написать отказ,тоесть отказ и его причину.

Ну вот так и нужно, но ты написал отказ отказ, значит причина отказа - отказ. Это некорректно, значит и ЧС выдан некорректно.

Поделиться сообщением

Ты даже не обратил внимание на мой "отказ",ты должен был спросить причину,а только затем решать,корректная она или нет.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Zodiac сказал:

Ты даже не обратил внимание на мой "отказ",ты должен был спросить причину,а только затем решать,корректная она или нет.

Я не обратил на твой отказ внимания судя по твоим обычным привычкам. Играя за "красных" ты, если не всегда, но очень часто устраивает бунты, отказываешься подчиняться Командиру и т.п. Я увидел что ты написал отказ 2 раза и снова подумал, что это одна из твоих выходок. А даже если бы я обратил внимание на это и сказал: "Отказ не корректный" для тебя бы что-то изменилось?

Поделиться сообщением

@FanCyy ну то,что ты не так подумал,это уже твои проблемы.Правила есть правила.

Поделиться сообщением

59 минут назад, FanCyy сказал:

Я не обратил на твой отказ внимания судя по твоим обычным привычкам. Играя за "красных" ты, если не всегда, но очень часто устраивает бунты, отказываешься подчиняться Командиру и т.п. Я увидел что ты написал отказ 2 раза и снова подумал, что это одна из твоих выходок. А даже если бы я обратил внимание на это и сказал: "Отказ не корректный" для тебя бы что-то изменилось?

За 1 раз отказа принимается не то, сколько раз игрок написал в чат слово, а принят был отказ или нет.
ЧС выдан верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу