Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
FanCyy

Жалоба на администратора Don Pablo [Perottus]

Рекомендуемые сообщения

1.  Don Pablo [Perottus]

2. FanCyy

3. Карта jb_fuckzz_final_v11

4. ~ 8:40 - 8:50

5. В "предыдущем" раунде я остался последним и Мне предоставили возможность выбора "желания". Как видно на 1 скриншоте Я выбрал своё желание. В следующем раунде "командиром" был Don Pablo, который сказал: "Хм.. Кто же такой Я? (Я которое написано в желании) Наверное какой-то человек. Ну так-как я его здесь не вижу, то прнимаю отказы от массового пвп" Далее Я возмутился: "Что значит нет такого человека? Я же в прошлом раунде выбрал это желание и написал его". Don Pablo ответил " Ну я не вижу здесь человека с ником Я". После этого какой-то "шутник" (Как я помню это был Gazover) сменил свой ник на Я. После этого Don Pablo сказал выйти желанщику, но когда я вышел меня убили, так как я "не замер", а вышел "Я" (Gazover) и с ним начали проводить "желание". И вообще в последнее время Я возмущен поведением адмиистратора с ником "Don Pablo". Он по своему желанию может убивать или снимать командира чтобы "повардовать" самому. В его речи нередко встречается нецензурная лексика, хоть и не "двух-трех этажная" но она проскакивает. Но так-как речь это звуковые элементы на скриншотах я этого зафиксировать не могу, а средств для звукозаписи у Меня нет. Прошу разобраться с этим "Администратором". 

6. 9719a5a40104a6.jpg

5b413ff15415a8.jpg

6b8b89c58f0785.jpg

Поделиться сообщением

Вообще-то, когда ты выбираешь желание, надо писать свой ник, а не я, например : "Кухня, оценивает [BGRU]/|Fizik|\". А не писать оцениваю "Я". По-этому он и сказал, что нет такого игрока.

Поделиться сообщением

Только что, [BGRU]/|Fizik|\ сказал:

Вообще-то, когда ты выбираешь желание, надо писать свой ник, а не я, например : "Кухня, оценивает [BGRU]/|Fizik|\". А не писать оцениваю "Я". По-этому он и сказал, что нет такого игрока.

Вообще-то уже не раз Я писал в желании "Я". И другие при выборе не редко пишут "Я" но впервые я вижу то, что из-за этого не проводится желание!

Поделиться сообщением

Как говорила администрация "у нас не сурс гейм" ,по идее, желанка с "я" проводится

Поделиться сообщением

Не, ну даже если и проводится, явно лучше писать свой ник. Представьте, если кто-то отходил от компьютера (я имею ввиду во время выбора желания), пришел, а там написано : "..., я оцениваю", я не думаю, что человек поймет, кто такой "Я".

Поделиться сообщением

Администрация, читайте правила.

[4.6] Если загадана игра, где необходимо что-либо оценивать оценивает тот, кто загадал желания, либо игроки, выбранные желанщиком.

Поделиться сообщением

Только что, [BGRU]/|Fizik|\ сказал:

Не, ну даже если и проводится, явно лучше писать свой ник. Представьте, если кто-то отходил от компьютера (я имею ввиду во время выбора желания), пришел, а там написано : "..., я оцениваю", я не думаю, что человек поймет, кто такой "Я".

Достаточно спросить кто оценщик.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Dream сказал:

Администрация, читайте правила.

[4.6] Если загадана игра, где необходимо что-либо оценивать оценивает тот, кто загадал желания, либо игроки, выбранные желанщиком.

Так кто-то что-то будет делать с администратором Don Pablo? Или всё так и останется?

Поделиться сообщением

5 минут назад, FanCyy сказал:

Так кто-то что-то будет делать с администратором Don Pablo? Или всё так и останется?

Это уже не мне решать, зайдет ROOT Администратор и увидим что с ним будет.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Mr.Dream сказал:

Это уже не мне решать, зайдет ROOT Администратор и увидим что с ним будет.

А разве не ты ROOT Администратор? Или ты можешь игрокам вердикты выдвигать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jeffy сказал:

А разве не ты ROOT Администратор? Или ты можешь игрокам вердикты выдвигать?

Я ROOT только на форуме, занимаюсь жалобами на игроков.

Поделиться сообщением

Видишь ли, во первых я сказал выйти игроку Я а не желаншику, поэтому я тебя слил за движение. Во вторых я не употребляю нецензурную лексику в своей речи, и если ты считаешь что "блин, гад, пипец" это нецензурщица - сходи в школу пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pablo сказал:

Видишь ли, во первых я сказал выйти игроку Я а не желаншику, поэтому я тебя слил за движение. Во вторых я не употребляю нецензурную лексику в своей речи, и если ты считаешь что "блин, гад, пипец" это нецензурщица - сходи в школу пожалуйста.

Дружище, Твоя лексика обходится не только невинными "блин, гад, пипец", уж я то замечал. А то что ты, как админ не следуешь правилам ([4.6] Если загадана игра, где необходимо что-либо оценивать оценивает тот, кто загадал желание, либо игроки выбранные желанщиком) и поощряешь такие шуточки, типо смены ника и выход как за желанщика, то это как минимум неприемлимо.

Поделиться сообщением

Без доказательств нецензурной лексики со стороны Администратора, твои слова могут восприниматься как клевета.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pablo сказал:

И да, слова гад я использую шуточно, не напрямую к игрокам, не видел еще никого кто бы на меня обижался.. И судя по всему ты сам не особо браво знаешь правила...

2017-03-23 10:23:58 Го я?. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:23:48 Я акула. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:23:29 Вард, я же предложил). BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:23:16 Я. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:22:33 Акулой. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:22:28 Только я буду, ок?). BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:22:17 Акулу?. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:21:59 Го акулу?. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:21:34 Го акулу, ребят?. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:21:17 Го акулу?. BestGames.RU | Jail jb_gulag
2017-03-23 10:20:57 !uw.
2017-03-23 08:21:06 Упипал эт не мат.... BestGames.RU | Jail jb_fuckzz_final_v11
2017-03-23 08:26:05 Дон, 1\2 xDD. BestGames.RU | Jail jb_fuckzz_final_v11

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jeffy сказал:

Без доказательств нецензурной лексики со стороны Администратора, твои слова могут восприниматься как клевета.

Я говорил, что доказательств нецензурной лексики у меня нет, так как на скриншот их не запишешь (см. 1 сообщение), а звукозаписывающих программ у меня нет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FanCyy сказал:

Дружище, Твоя лексика обходится не только невинными "блин, гад, пипец", уж я то замечал. А то что ты, как админ не следуешь правилам ([4.6] Если загадана игра, где необходимо что-либо оценивать оценивает тот, кто загадал желание, либо игроки выбранные желанщиком) и поощряешь такие шуточки, типо смены ника и выход как за желанщика, то это как минимум неприемлимо.

И какие-же нецензурные слова я использовал? Не бойся, говори, я ведь не употреблял матов! Никто тебя тут не упрекнет)

Поделиться сообщением

Видишь ли, это ведь ваша ошибка что ты в желании написал "Я" Т.К. желанщик должен указать свой ник. Вард не должен гадать ведь кто такой "я", я понимаю что вам неприятно то, что Gazover присвоил себе ваше желание. но тут и ваша ошибка  есть. поймите Администраторы тоже люди, тоже могут ошибаться.

Поделиться сообщением

Вы можете прокрутить чуть-чуть выше и просмотреть сообщения Администратора Mr.Dream и увидеть, что моей ошибки тут нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, FanCyy сказал:

Я говорил, что доказательств нецензурной лексики у меня нет, так как на скриншот их не запишешь (см. 1 сообщение), а звукозаписывающих программ у меня нет.

Это уже не наша проблема. Не надо было писать, что Администратор использовал нецензурную лексику, не имея при этом конкретных доказательств.

Поделиться сообщением

Как раз таки есть, вот написав в желании "Я", не очень о понятно кто желанщик, а Gazover применил смекалку, и подписался "Я". Так что я не вижу виновность  Don Pablo, он просто делал то что должен был делать любой другой вард, провел желанку где желанщиком  был "Я"))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jeffy сказал:

Это уже не наша проблема. Не надо было писать, что Администратор использовал нецензурную лексику, не имея при этом конкретных доказательств.

Да хорошо, я же не прошу что бы вы где-то это учитывали. Его основная проблема в том, что он не следует правилам. (Со слов администратора Mr.Dream)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Criperok сказал:

Как раз таки есть, вот написав в желании "Я", не очень о понятно кто желанщик, а Gazover применил смекалку, и подписался "Я". Так что я не вижу виновность  Don Pablo, он просто делал то что должен был делать любой другой вард, провел желанку где желанщиком  был "Я"))

Опять же со слов администратора Mr.Dream: Достаточно спросить кто оценщик.

Поделиться сообщением

Любой ответит "Я" а вот ты должен был вписать свой ник. 

Поделиться сообщением

Цепляешься лишь за пару слов, и только. На логи вообще внимания не обращаешь... Когда ты пишешь желанку ты либо вообще не пишешь оценщика (Тоесть в любом случае оценивает желанщик) Либо ты пишешь какой то ник, даже если в нем была ошибка Варден может её не проводить, или проводить с человеком который имеет такой ник/сделает такой ник. А ты написал: что оценивает я, тоесть Я - оценщик. Всё просто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу