Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно AES знает. AES блин всёёёёёё знает. Будь то пасхалка для минигема

Версия stsv - это судя по всему чей-то фикс (вероятно версии 1_2). Главное её отличие от 1_2 это упрощенные платформы на втором этаже. При этом нет острых концов на двух копьях расположенных в стене у этих платформ (они есть в 1_2). Ещё там исправлены некоторые ошибки но не все.

Версия 1_2 имеет дополнительную текстуру которая выглядит ка предыдущая но только более тёмная и название её "Wolfenstein_66.vtf". С ней карта весит 61.6 МБ - как число 616. Число 616 это альтернативный вариант "Числа зверя" (666). В нике автора 6 букв. Вся карта находится внутри прямоугольника состоящего из 6 сторон. На "играбанане" где выложена карта есть 6 её скриншотов. В слове "всёёёёёё" 6 букв "ё". В общем эта версия чуть хуже чем stsv

Поделиться сообщением

AES, у меня такой вопрос какие есть пасхалки на карте?

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

Изменено пользователем Chief Engineer

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chief Engineer сказал:

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

Нет их там.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chief Engineer сказал:

AES, у меня такой вопрос какие есть пасхалки на карте?

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

На dr_trollrun_fixed_v1f пасхалок я не находил. А вот на dr_trollrun_redux всё намного интереснее.

1) В конце первого коридора там где яма с деревянной платформой и двумя досками (сразу за лестницей) после активации ловушки доски с платформой пропадут и ровно через пять секунд платформа снова появится. Если в течении 0.1 секунды после появления платформы вы встанете на неё то получите ускорение на минуту и лечение. Конечно на этом сервере ускорение не работает, но вы сможете побалдеть от своих невероятных навыков в случае успеха (если не застрянете в платформе, приземлитесь слишком поздно или просто упадёте вниз).

2) На ловушке с длинным конвейером при её активации спустя рандомное время (1, 3 или 5 секунд) на пол секунды откроется проход в тоннеле куда толкает конвейер. Попав в это место вы найдёте телепорт ведущей в закрытый тоннель напротив той дыры от куда вы пришли, потом активируется музон, музончик или музонище (зависит от рандома). А вы сможете как следует насладится своей невероятной реакцией или удачей. А в сочетании с активируемой музыкой это наслаждение может... а не неважно...

3) Всем пасхалкам пасхалка. Для её открытия вам потребуется союзник/друг/приспешник/в общем любой человек который будет знать что делать и работать с вами. А ещё немного удачи.
     Там где стоит замечательная медленная дверь с двумя рандомными панелями необходимо коснутся обоих этих панелей. Это разблокирует две невидимые кнопки расположенные в синих экранах обоих панелей. Они одноразовые и их необходимо нажать с интервалом не более чем в пол секунды. В случае успеха на обоих панелях появится жёлтая надпись "DANK MEMES".

Затем вам нужно идти к финалу карты, там между "Instant win" и "Minigame" расположена замечательная дверь у которой 2000 HP. Её можно сломать в любое время но если вы не нажали те две кнопки одновременно то она засосёт всё что не прибито во всём коридоре. А если вы сделали всё правильно то там будет портал в секретную комнату которую можно видеть в режиме наблюдателя. Там будет кнопка при нажатии на которую вы продадите душу дьяволу (создателю этой карты). А ещё вы сможете поместить свой спрей в рамку с надписью "Put you ugly spray here". В следующих раундах когда кто-то будет выходить с респавна красных вы под убером, в эпичной позе, вылазите прямо из ада перед спавном красных.

Поделиться сообщением

AES, У меня такой вопрос на данный момент последняя версия карты (актуальная)

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Какая из них новее? Чем они отличаются? И есть ли на ней пасхалки?

Поделиться сообщением

19 минут назад, ikalrait сказал:

Дайте Кверину H-Admin . Людей Репортит А Не Как СССР

Если тебя что то не устраивает в моей работе, можешь написать в лс, либо расписать все по пунктам

Поделиться сообщением

46 минут назад, ikalrait сказал:

Дайте Кверину H-Admin . Людей Репортит А Не Как СССР

Хм-м, а в чём СССР виноват? Он так же работает и помогает(даже завидую). Так что, говорить что СССР не справляется-глупо.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KVERIN сказал:

Хм-м, а в чём СССР виноват? Он так же работает и помогает(даже завидую). Так что, говорить что СССР не справляется-глупо.

Подозрительно что он заговорил о том что ты его подкупил. Хотя потом он стал это отрицать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SovietUnIon сказал:

Подозрительно что он заговорил о том что ты его подкупил. Хотя потом он стал это отрицать

Он начал писать, типо: "Бедный Кверин", "Кверин, почему ты C-Admin". Потом это игрок хотел написать на форум, что якобы я справляюсь. Я сделал типо шутку, и он понял это реально. Могу сказать, что игрок сам хотел это сделать.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 01:11, Chief Engineer сказал:

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Надеюсь вы ответите

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на карте dr_cocainum_fixed_bg есть маленькая хитрость с ловушкой где путисы с помощью этой хитрости

можно обойти ловушку но хотел выяснить не является ли это багом?

Эта хитрость связана с тем что на самый край ты встаёшь и не умираешь

Поделиться сообщением

13 часов назад, Chief Engineer сказал:

является ли это багом

Это фича такая просто.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 01:11, Chief Engineer сказал:

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Я конечно не сверх-специалист в математике но мне кажется "finished_v2" версия поновее чем "finished". И с вероятностью 97% так и есть. Однако если вы очень сильно хотите заставить меня ковыряться в этих картах, то для начала скиньте мне версию "finished". При этом если окажется что "finished_v2" действительно новее чем "finished" и я зря тратил время, то я потребую компенсацию.

На карте "finished_v2" есть как минимум одна мелкая пасхалка. После прохождения через первый телепорт для красных на левой стене в центре будет маленький интерком (квадратная белая штука с красной лапочкой и переключателем). Если по нему ударить то при входе в последний зал можно увидеть что открылась дверь справа. Там будет кнопка которая сломает вращающийся "спиннер" в центре зала.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silence~ сказал:

А это правда что БГ скатился

Для кого-то может быть и скатился.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу