Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться

Рекомендуемые сообщения

А какая разница? Наушники вообще-то для всех устройств подходят. Да и к тому же я не обязан беспокоится о том, почему ты нарушаешь. Я выполнил всё, что от меня требовалось. Предлагаю не устраивать флуд по поводу этой темы, всё уже ясно.

Поделиться сообщением

Слушай ладно так и быть но в следующий раз пиши в чат (тебя еле слышно)! Если обещаешь писать в чат замечания. То поставлю икону на полочке у себя с твоей фоткой и надписью ТОП АДМИН BESTGAMES

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _-_HATERONI_-_ сказал:

То поставлю икону на полочке у себя с твоей фоткой и надписью ТОП АДМИН BESTGAMES

Это конечно здорово, но замечания так были выданы в чат. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _-_HATERONI_-_ сказал:

Ладно думаю мы договорились. Пойду ждать окончание бана

Если ты не согласен с действиями администратора,то пиши на него жалобу в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением

Был в момент того, как MOROZOV просил нормально починить микрофон, ибо когда "_-_HATERONI_-_"  говорил в микрофон это доставляло большие неудобства во время игры.

Поделиться сообщением

За что был выдан бан , и на сколько ? если у него шуршит микро можно просто ему его отключить , зачем банить ?

Если морозов , неоднократно давал предупреждения но ты их игнорировал , то ты был забанен за игнорирование администрации.

Поделиться сообщением

2 часа назад, The PRO SPY сказал:

За что был выдан бан , и на сколько ? если у него шуршит микро можно просто ему его отключить , зачем банить ?

Если морозов , неоднократно давал предупреждения но ты их игнорировал , то ты был забанен за игнорирование администрации.

См. мои посты выше, проблема решена. 

Поделиться сообщением

На сервере происходят две странные аномалии.

Аномалия №1 
Когда игрок застревает в стенах ( например при активации ловушек появляются стены ) их иногда могут выталкивать другие игроки ( прямо в ловушку ). 
Иногда это происходит даже само собой ( и конечно же выталкивает прямо в ловушку ). Это баг или чей-то заговор? 

Аномалия №2 ( точно баг )
На карте dr_safety_first на второй ловушке очень глючная доска. По ней нельзя просто пройти так как она всё время цепляется и даже отбрасывает игроков( как всегда прямо в ловушку ). На ней даже можно умудрится высоко подпрыгнуть ( по своему опыту знаю ). На фриранах от этой доски бывает много жертв. 
Такая аномалия встречается как минимум ещё на dr_wintervalley, четвертая ловушка с мостом ( но там есть безопасные перила ). 

20170911200635_1.thumb.jpg.f9ae0e340ab87aff609306efcab98202.jpg

20170911201336_1.thumb.jpg.a26f4d8fb2ae279452a109390b2f5f14.jpg

20170911201648_1.thumb.jpg.9a918ac7b3f202d3ebd6a1de9d151713.jpg

Обе аномалии происходят именно на этом сервере.

Поделиться сообщением

1. Это тимкилл,а как известно он запрещен делай скрины и пиши жалобы.
2. Это не баг. Так как доска разваливается на части после чего исчезает. Между досок может отбросить только если идти не аккуратно. Лично у меня так было один раз.

Поделиться сообщением

1. Такой тимкилл сложно показать на скриншоте так, чтоб прям видно было что "я застрял в стене на самом краю и выжил бы...
но через секунду тот спай втолкнул меня внутрь и заржал, а я умер. Банте его".
Даже чтоб засечь тимкилл стоя в стороне, нужно очень внимательно следить за игроками.
Тем более почти все игроки ( если не все ) не знают об этом явлении и просто бегая толпой куда попало могут задеть и втолкнуть застрявших
в зону действия ловушки ( а ещё они очень любят долбится в эти стены и в застрявших игроков ).
Всем будет проще если убрать этот баг.

2. Смысл в том что если синий не трогает ловушку и игрок идёт по доске ровно вперёд не прыгая, игрока начинает трясти и легко может отбросить в бок.
Я проверил эту доску на паре левых серверов и у них там та же фигня. Только на одном почти не глючило, а на другом было в пять раз хуже.
Там жёстко колбасило, а на жёлтом контейнере с третьего скрина даже встать на месте нельзя было, сразу сносило влево.
Но если я запускаю эту карту лично у себя то на всех этих местах у меня никаких глюков, как по обычному полу хожу.
Это точно баг и встречается он только на серверах. С технической стороны эти глюки происходят на объектах func_physbox.
И похоже на разных серверах они работают с разной силой.
Чую заговор...

Поделиться сообщением

То есть вы готовы карать всех случайных прохожих которые когда-то случайно толкнули игрока в стене и убили его,
из за неведомого бага о существовании которого нереально даже задуматься?
Ну ок.
Раз так то какая кара будет ждать этих невольных террористов?

Поделиться сообщением

@AESЭто вам не реально задумать о сущ. этого бага, о нем уже многие знают и пытаются не толкаться, чтоб не влетело от администрации. Изредка встречаются индивидуумы. И как говорится, "За нечаянно бьют отчаянно." Один раз толкнут - их админ покарает и больше не толкаются. 

Поделиться сообщением

Скажите,вы можете меня принять в администраторов на сервере?Если надо больше времени(48ч) то я могу спокойно наиграть!

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 17:59, andreypath222 сказал:

Скажите,вы можете меня принять в администраторов на сервере?Если надо больше времени(48ч) то я могу спокойно наиграть!

Администрация сама решает когда просмотреть заявки.

Поделиться сообщением

:D

10 часов назад, AngryPyro сказал:

Администрация сама решает когда просмотреть заявки.

Поделиться сообщением

В ‎2017‎/‎10‎/‎11 в 17:59, andreypath222 сказал:

Администрация сама решить,принимать тебя или нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KVERIN сказал:

Администрация сама решить,принимать тебя или нет.

Не надо некропостить.

Поделиться сообщением

Screenshot.thumb.png.783b4eab19b876465b92911ba3877463.png

В общем такая стрёмная ситуация.
     Два красных честно прошли карту и выбрали минигейм. Карта жутко забагована и часто при выборе некоторых миниигр она ломается. Это и случилось в этот раз: миниигра сломалась, и синие и красные в ловушке. До конца раунда больше пяти минут. Мёртвые разговаривают про соски. Оказалось что все люди млекопитающие. Раунд легко может закончить только синий, если он себя убьёт (тем более он проиграл). Красных два, и шансы на групповое самоубийство малы. Тем более зачем умирать если второй красный может досидеть 5 минут до конца раунда.
     Вопросы. 
1) Что должны делать эти люди чтобы не получить бан через два дня за затягивании раунда?
2) Что должны делать люди в случае когда карта сломалась а живых ещё целая толпа? (иногда бывает)
3) Есть ли разница между наказанием для трёх человек и 5-10-20 человек, если в безвыходной ситуации виноваты только баги карты? Кнопки выхода из безвыходной ситуации нет. Сам раунд закончить может либо суицид синего, либо массовый суицид красных. При учёте того что даже 1 рандомный человек не сильно хочет умирать.
4) Имеете ли вы возможность фиксить карты, потому-что на некоторых (минимум 3) имеются реально фатальные баги?
5) Согласны ли вы с мнением что "людям не нужны соски"?

Поделиться сообщением

12 часов назад, AES сказал:

стрёмная ситуация

Удалил карту dr_castle_steveh_2c из ротации.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MOROZOV сказал:

Удалил карту dr_castle_steveh_2c из ротации.

Что же сразу удалять. Я проверил эту карту в хаммере и отдельно на компьютере. Узнал что изначально там всё работает более менее правильно и баги есть только на сервере. Судя по всему есть уязвимость связанная с работой самого сервера которая порождает баги связанные с долями секунды. Если запускать карту отдельно то проблем нет. Но вот на сервере при срабатывающих через доли секунды "Output" (как минимум тех что связаны с телепортацией) есть вероятность что их работа будет забагована. И эти баги очень часто проявляются на этой карте и ломают её. Например тут часто синий не телепортируется на миниигры делая её непроходимой и отдельный случай с багом телепортациии красных конкретно на эту миниигру со скриншота. Такие баги могут встречаться и на других картах где похожий принцип работы телепортов.

Могу подробно написать как работают баги появляющиеся на этой карте и варианты их устранения. Однако вопрос: может ли BestGames самостоятельно фиксить некоторые карты чтобы не было критических багов ломающих её или недоработок вызывающих подобные крупные проблемы?
      Да и ещё: справедлив ли бан полученный теми тремя игроками с скриншота?

Поделиться сообщением

2 часа назад, AES сказал:

BestGames самостоятельно фиксить некоторые карты

Может, но те, кто могут, этим заниматься не станут. Если у вас есть желание фиксить баги карт, то милости прошу.

Если же говорить про настройку серверов, я могу менять любые параметры. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу