Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на сервер Jail, загрузился, спокойно зашёл за красную команду, снайпер с ППМ, снайперской винтовкой и заточкой дикаря. Каким-то багом, глюком или ещё какой нечистой силой возродился посреди раунда. Не понял что произошло(мало ли фишка сервера, я ваших плагинов не знаю), подумал что так и должно быть. Залез на какое-то здание(предполагаю что оружейка), там сидел красный скаут. Через несколько секунд наверх по лестнице влетает вард(ну или кто там, подсвеченный синий игрок(снайпер)), убивает и через несколько секунд вылетает следующее:BestGames_RU.thumb.png.a57c1cbf7c273e580745c829cb7043c1.png

Я зашёл в Discord сервер вашего проекта, спросил совета что да как. Мне предложили написать жалобу сюда и ждать разъяснения. Затем свои действия прокоментировал сам DaniX. Он аргументировал это тем, что я багоюзер и никак не мог просто так возродиться. Весь чат уверял его, что это возможно и такое случается, а "жертва" бага не всегда багоюзер. В итоге он сказал что якобы забанил меня случайно и начал спрашивать как удалить бан. В итоге Fizik(роль - Admin TF2) сказал что удалил этот бан, но разбираться даже будут уже "руты". Как-то так.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fizik сказал:

Не по форме.

Закрыто.

Администрация ниже ROOT, не имеет право закрывать жалобы на админов!

Поделиться сообщением

Только что, ℤαხᶉίηϒ₮ сказал:

Администрация ниже ROOT, не может закрывать жалобы на админов!

Морозов разрешил.

Поделиться сообщением

1 час назад, ℤαხᶉίηϒ₮ сказал:

не имеет право

Пусть закрывают, если они не по форме.

2 часа назад, VolcanoTheGod сказал:

спокойно зашёл

Бан был снят. Приносим свои извинения за неприятности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу