Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться

Рекомендуемые сообщения

1. Turbo

2. Child of aches

3. JailBreak#1

4. 19:55 - 20:05 по московскому времени.

5.Во время выделения вардом класса Heavy, на сервере находился модератор Turbo, я попросил сказать его, что выделение на данном сервере запрещено правилами, на что он в процессе чата ответил: "Хэвикам можно сказать не идти на корточках".

20180604200718_1.jpg

Изменено пользователем Child of aches

Поделиться сообщением

Боже, это не выделение а потому что хевики медленные а на кортах вообще тем более некоторые варды говорят:

"Все идём за мной на кортах кроме солдатов, хевиков, и демоманов с шотландским головорезом" потому что они тоже

медленные

Изменено пользователем Chief Engineer

Поделиться сообщением

Ты можешь нормально аргументировать, почему выделение того или иного класса таковым не является?

Поделиться сообщением

Не является потому что хевики, солдаты, и демоманы с шотландским головорезом на кортах будут очень медленно идти тем самым отклонятся от курса

Изменено пользователем Chief Engineer

Поделиться сообщением

Во-первых, на моей памяти не было таких случаев, когда хевики отставали настолько, что это можно было бы считать за отклонение от курса. Во-вторых, разве администрация не должна безошибочно владеть русским языком?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Child of aches сказал:

Во-первых, на моей памяти не было таких случаев, когда хевики отставали настолько, что это можно было бы считать за отклонение от курса. Во-вторых, разве администрация не должна безошибочно владеть русским языком?

Что не так с моим русским языком ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Child of aches сказал:

Может это и есть выделение не факт

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Child of aches сказал:

Я обращался к Engineer'у.

Ты мне просто ещё на сервере писал русский язык выучи (или это не мне было -_(0_0)_- )

Изменено пользователем Turbo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Turbo сказал:

Ты мне просто ещё на сервере писал русский язык выучи (или это не мне было -_(0_0)_- )

Это было адресовано варду, который сделал выделение и начал на меня агриться, что я слишком соблюдаю правила.

Поделиться сообщением

Нет ничего плохого в том, что он разрешил двигаться быстрее классам, которые медленнее других.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу