Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
XaH JoB

[Jail] Набор в модераторов сервера [Неактуально]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Seenka
2. Ваш полный возраст, дату не указывать :  18
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198171406393/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я с
уверенностью говорю что готова выполнять !!!

Отказано в должности Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Imperial Sanya
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198120607044/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я могу с уверенностью сказать, что готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Alexandr_Grereznov✿[ELITE]
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14 Лет.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/id/AlexandrGrz/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, имеется исправный микрофон.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я могу с уверенностью сказать, что готов к должности модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : ResidentLive
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198318429751/

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Я имею хороший и исправный микрофон
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : 
Да, Я с уверенностью могу сказать, что готов выполнять все требования модератора.(Администратор на Дед Ране)

Принят на должность Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : TeddyFred
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: $Bobby$
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : да я уверен

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Pinkie Pie 
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 22
3. Ссылка на ваш профиль Steam :
 Steam Community :: Pinkie Pie
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да,конечно.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : 
Более чем...

Поделиться сообщением

1.JustCross.2 14 .3Steam Community :: JustCross.4Да имею.Да смогу я часто играю здесь утром когда не какого админа нету в сети      и просто не навижу фрикилеров и людей которые не умеют играть 

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : dalla$
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: dallas ☭
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я с уверенностью могу сказать, что готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Linksys
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 16
3. Ссылка на ваш профиль Steam :
Steam Community :: Linksys
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, в полностью рабочем состоянии, не фонит.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да, я полностью уверен что могу справиться с это работой
опыт имеется.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Volkek
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: ๎ √ℴŁ₭∑₭ 狼至

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Микрофон в отличном состояние 1 месяц микрофону
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : С увереностью потверждаю я готов!

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 13:19, JC) Just Cross сказал:

1.JustCross.2 14 .3Steam Community :: JustCross.4Да имею.Да смогу я часто играю здесь утром когда не какого админа нету в сети      и просто не навижу фрикилеров и людей которые не умеют играть (есть опыт очень много играю на этом серваке.)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : DeadGrom
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: DeadGrom csgo-happy.ru
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) :  ☻Россия24☻
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: ☻Россия24☻
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да,имею
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Естественно

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : NeverMind.
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: NeverMind

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да я готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Swat_s_99.

2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: Swat_s_99

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да.

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да я готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Pringles!

2. 14

3. Steam Community :: Pringles!

4. Конечно

5. Я уверен что справлюсь с должностью и обязанностями модератора, клянусь, что не повторю ошибок ,которые делал при своем первом администрировании.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : HappyWaffly
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 17
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: HappyWaffly
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, имею.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да, я полностью уверен, что знаю всё правила и могу выполнять всё обязанности модератора. 

Принят на должность Модератора. (Испытательный срок)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : KRESKO

2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: HappyWaffly | MOMS EBOMS

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Не имею.

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Возможно все, готов мачить ватных болванов и прочих бездельников!

kitai_preview.png

vatniki_preview.png

lebedev-suxx.png

PS: Забанен навсегда.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : ♆3JluKa♆
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 17
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/id/6785785875578676876786/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : 
Нет
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да,я с уверенностью могу сказать что готов выполнять требования модератора,при этом не нарушать их.Есть опыт.

Принят на должность Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : MasterArt
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: MasterArt
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования администратора: Да,я готов выполнять все требования администратора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) :♕₭Ǻ℟₸€ℤ♕

2. Ваш полный возраст, дату не указывать :  15.

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: [BGRU] Батюшка Аим MLG

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора :  Да,я готов выполнять все требования администратора. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу