Перейти к содержанию

Наш сервер в Discord

Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord.
Присоединиться
А я вольве

Почему бы не дать больше полномочий модераторам?

Рекомендуемые сообщения

1.Почему бы не дать больше полномочий модераторам?

2.Господа,заголовок сам говорит за себя.

Представьте такую ситуацию: синий сделал ФД или ФК,а единственный модератор на сервере мертв,как же ему приказать сказать синему причину кила или фридамага?

Предлагаю дать возможность мертвым модераторам писать в чат живых,например сделать им отдельный чат (ModerChat),который видят живые,можно конечно им дать возможность писать в админ чат,но на то он и называется админ чат,что только для админов...

Представьте еще одну ситуацию (кстати она случилась вчера в 23:00) товарищ синий сделал массовый фрикилл,а затем ливнул.Единственный модератор на сервере ничего не может ему сделать,т.к. модераторы не могут вносить в черный список ливнувших игроков.

Думаю вы поняли к чему я клоню.На всякий случай поясню,предлагаю добавить модераторам возможность давать ЧС ливнувшим игрокам.

3.𝕽𝕺𝕺𝕿 vᴀʟvᴇ гибус

• Kappa 1

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 00:47, А я вольве сказал:

сделать им отдельный чат (ModerChat)

И как?

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 11:12, MOROZOV сказал:

И как?

Ну а как вы сделали админ-чат?

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Гусь сказал:

Ну а как вы сделали админ-чат?

Если ты не шаришь, то советую не возникать. Админ-чат делается с помощью плагина, который работает через ФЛАГ админа. А модеры - это часть другого плагина, у них даже ФЛАГОВ нет.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 10:47, MOROZOV сказал:

Админ-чат делается с помощью плагина, который работает через ФЛАГ админа. А модеры - это часть другого плагина, у них даже ФЛАГОВ нет.

Это всё делается очень просто, флаги тут никаким боком не причем.

Этот плагин манипулирует с памятью, получая модеров прямиком оттуда, поэтому на размер внимание не обращайте. Я не знаю, через какие нативы у вас проверяют, модер это или нет, поэтому сделано так. В качестве рут символа сделал #, остальное все так же, как у админов. Админы смогут видеть модер чат и писать туда через рут символ (#).

Поделиться сообщением

5 часов назад, BCP сказал:

.

Отличная работа! Спасибо. Если вы - опытный плагинер, то есть ли возможность писать/переписывать их под заказ для нашего проекта? 

По желанию, не бесплатно.

Ответ лучше мне в лс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу