Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/tJsvTGJ

Рекомендуемые сообщения

1. |xXLigtaZXx|. <3

2. MasterArt

3. Jail №1

4. 16:00-16:16 по мск

5. Лигтаз взял варда и отдал приказ встать на линию, и потом меня убил охранник, и возродил, а по правилу 3.6, я должен выполнить последний приказ варден, но администратор убил меня после того, как меня возродили.

6. Скриншот нарушения в консоли.

http://pastenow.ru/59e4fdcf5ccd63fa1df629b53e492194

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я конечно ничего не знаю и не имею к этому СОВЕРШЕНО никокого отношение НО,вдруг ты не выполнил приказ другой вот он и слил.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я сказал, встать на линию, но ты не выполнил приказ, я в тебя пульнул ракету, но ты не умер, и тебя слил синий и возрадил, и я тебя добил, и ты в тот момент ДО СИХ ПОР, не шел на синию линию.

Поделиться сообщением

Посмотри ещё раз скрин, ты дал приказ идти на линию и дал отчёт, потом синий охранник меня убил и возродил и я возрощался на линию, но ты меня слил до того как я дошёл до неё

Поделиться сообщением

На этом скрине слишком мало доказательств. В таких случаях советую писать демку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу