Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef

Рекомендуемые сообщения

1.  [Admin] [TF2/TF]Spooky Med

2.Важный человек

3.Jail

4.(17.00-22:00 +-2часа 17сент)

5. Все началось  еще с вечера (16:00-22:00 +-2часа) Я как обычно вардовал, и  когда я  принимал отказы от игры краш гейма игрок под ником кореш, написал отказ: " У меня зависает игра и якобы  краш гейм баганный   КРАШ ГЕЙМ КАРЛ, впервые за 3 месяца слышу я такие слова, и я его слил по  причине: (У меня зависает игра)  док-во "проверяйте чат"

Позже я ему начал обьяснять то что у тебя  зависает игра это  твои сугубо личные проблемы, (у меня в то время ничего не лагало) Позже у меня неистово забомбило, потому что мне надоело  говорить одно и тоже!  эти все разборки шли где-то (15-20минут) позже мне админ  выдал мут (за оскорбление)   Ну... я такой думаю ща  займусь своими делами и через часик вернусь и продолжу вардовать как не в чём не бывало. Но когда я пришёл увидел чс на 8 часов  WTF??? 

Я  с удивлённым  взглядом посмотрел, удивился и пошел спасть, Захожу на следующий день и мне  Spooky Med типо поздв у тебя чс на 1 неделю за то что убил и ливнул... 

Карл после убийства я еще минут 15-20 находился на сервере... После этого  я его обозвал ущер и он выдал мне гаг без предупреждения хп.... Где тут оскорбления то??? (гаг хз на сколько, видимо на 1 неделю)

Администратор Линкинс прошу разъяснить эту нелепую ситуацию...

Поделиться сообщением

Тебе бы тоже не помешало выучить русский язык.

Поделиться сообщением

В любом случае оскорблять администрацию\игроков нельзя, гаг выдан правильно. 

Поделиться сообщением

Жалоба это не место для переписки. Кто так будет продолжать получит перманент на форуме. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 абзац. Как я понял чс был выдан по причине "фрикилла", из-за того что администратор подумал, что "Отказ. Лагает" - корректный. После этого, так же , как я понял игрок Важный человек ливнул. Администратор тут виновен. Пошли дальше..
2 абзац. Администратор сделал всё правильно. 
3 абзац. Тут вообще сложно что-либо понять. Но если исходить из прочитанного, то администратор заменил 9-ми часовой чс, на недельный за псевдо фрикилл. Администратор тут виновен. Дальше...
4 абзац. Завуалированный мат считается, за оскорбление.

Итог : 
Администратор [TF2/TF] Spooky Medok получает выговор.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу