Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef

Рекомендуемые сообщения

QKEG    0

1. Имя игрока : Sovaman

2. Ваше игровое имя: BUBRIK

3. Сервер, где случилось данное "нарушение" :Jail

4. Примерное время, когда случилось " нарушение" : 14:23 по МСК

5. Подробное описание "нарушения" : Находясь на жёлтой линии вард дал приказ сесть на корты, после того как сделал отсчёт был новый приказ: Повернуться к джайлам и полность замереть. После того как я выполнил приказ игрок Sovaman слил меня (Я встал с кортов т.к. вард сказал замереть полностью).

6. Доказательства: Жалоба на Sovaman.mp4

Поделиться сообщением

Rem    1

Sovaman Все правильно сделал, при приказе "Сесть на корты, повернутся к джайлам и полностью замереть" все игроки должны замереть на кортах. Если определённый игрок встал с картов то его можно слить как "Неподчинение"

Поделиться сообщением

FanCyy    16
42 минуты назад, Rem сказал:

Sovaman Все правильно сделал, при приказе "Сесть на корты, повернутся к джайлам и полностью замереть" все игроки должны замереть на кортах. Если определённый игрок встал с картов то его можно слить как "Неподчинение"

Недавно данная тема обсуждалась. Как я помню даже с ROOT Администрацией. А именно, что при приказе замереть полностью игроки должны встать с кортов (встать в АФК до следующего приказа). Если же до приказа замереть (не полностью) был приказ сидеть на кортах то игроки замирают на кортах.

Поделиться сообщением

CicAdmin    52

Если был отдан приказ сесть на корты, а после замереть полностью, то замереть нужно на кортах.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу