Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/cSEATcj
B[A]RS

Полезная информация по установке музыки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в этой теме я объясню, как установить музыку для тех, кто её не слышит.

Все, кто уже продолжительное время играет на нашем проекте замечали, что некоторые игроки не слышат музыку которую включает администратор и вы хотели бы услышать её, но по каким то обстоятельствам вы её не слышите.

Так вот, решение этой проблемы есть, вам в первую очередь нужно скачать архив с папкой bhs (внимание: архив не содержит вредоносного ПО, а лишь папку с музыкой).

У меня например папка с игрой находится по адресу F:\SteamLibrary\steamapps\common\Team Fortress 2 , у вас игра может быть установлена на другой жесткий диск например "С", а не "D" проще найти корневую папку игры можно зайдя в Steam=>Библиотека=>Team Fortress 2=> Свойства=> Локальные файлы=>Посмотреть локальные файлы.

Ваша задача: кинуть папку bhs в steamapps\common\Team Fortress 2\tf\download\sound если каких-то папок нет, просто создайте их. У вас должно получится следующее: steamapps\common\Team Fortress 2\tf\download\sound\bhs

Готово! 

Ссылка на архив:  ==Нажми на меня==

Надеюсь, я вам помог, спасибо за внимание!

P.S Если будут вопросы, задавайте ниже.

By: B[A]RS

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу