Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/cSEATcj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Хан я хотел предложить такую идею...

На сервере jaill бывают фрикильщики и вот я подумал почему нельзя автоматический выдавать чс таким игрокам?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KØTÉÑKÀ сказал:

Здравствуйте Хан я хотел предложить такую идею...

На сервере jaill бывают фрикильщики и вот я подумал почему нельзя автоматический выдавать чс таким игрокам?

Каким образом "система" будет определять, кто фрикильщик, а кто нет ? 

Поделиться сообщением

Только что, KØTÉÑKÀ сказал:

Ну просто подумал а вдруг  есть...

Единственное что возможно, так это сделать, что если игрок выбирает не ту причину, его заносит в черный список, но это плохая идея, потому что бывает, что игроки ошибаются с выбором причины, не нарушая правила.

Поделиться сообщением

Нельзя добавить такую штуку, чтобы после 2-го или 3-го слива крс с причиной случайно этот син автоматически сливался?

Поделиться сообщением

8 часов назад, CrossDash сказал:

Рип сервера(

Действительно. Не имея какой-либо информации об этом, ты начинаешь раздувать слухи, что сервер закрывается. Поздравляю.

Сервера скоро запустятся. Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заметил на сервере частое не уважение как простых игроков, так и администраторов друг к другу. Попрошу начать уважать друг-друга. Насчёт сообщений администраторам проекта по поводу каких либо ваших личных интересов хочется добавить, что администраторы следят за проектом в меру своих возможностей и если администратор не находится в игре на сервере, то он/она имеют другие дела и другие обязанности. Прошу уважать администраторов и их личное время. Спасибо за уделённое время.

Поделиться сообщением

В 21.09.2016 в 11:53, CrossDash сказал:

Рип сервера(

Помню, вроде бы тогда система полетела, вардов и всего остального не было, т.е не работало это все. Админы, пожалуйста скажите, я правильно помню или нет.

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 00:45, MiGiROriginaL сказал:

Здравствуйте, я заметил на сервере частое не уважение как простых игроков, так и администраторов друг к другу. Попрошу начать уважать друг-друга. Насчёт сообщений администраторам проекта по поводу каких либо ваших личных интересов хочется добавить, что администраторы следят за проектом в меру своих возможностей и если администратор не находится в игре на сервере, то он/она имеют другие дела и другие обязанности. Прошу уважать администраторов и их личное время. Спасибо за уделённое время.

Однако люди бывают разные, есть и те, кто посчитает не нужным уважать друг-друга.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу