Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef
Mr.Scratch

Проблема с новыми боссами

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Недавно было добавлено огромное количиство боссов, что очень радовало меня. Однако, часть боссов нормально нефункцианируют. На момент 05.01.2017 Sonic.exe не имеет собственую модельку и издает звуки Вагинера. [DUO]Elsa the ice queen на момент 05.01.2017 не имеет ярости, не всегда наносит смертельный урон (Наносила солдатам, спаям без звона смерти  30 единиц урона за один удар)(простите меня, если эта её особенность), и не имеет второго персонажа, хотя в название точно прописано [DUO]. На момент 04.01.2017 Blitzkrieg не имеет своей модели, что очень мешает попадать и после смерти или использование ярости "ломает" сервер. Это лишь известные мне не корректно работающие боссы. Также существует проблема копирование боссов как например Demopan, Rappy'n'Demo, WarHammer 40K. Абсолютно одинаковые боссы с одинаковыми возможностями. Я ни в коем случае не хочу оскорбить администрацию серверов BestGames.ru, а лишь хочу чтобы на эту проблему обратили внимание. Спасибо за внимание.

С всем уважением

Mr.Scratch.

Изменено пользователем Mr.Scratch
  • Upvote 2
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Спасибо за сообщение, сегодня-завтра постараюсь разобраться с проблемами. Но с одним вопросом - что ты подразумеваешь под словом копирование? Они копируются в списке, компаньоны одинаковые?

• Upvote 4
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу