Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/tJsvTGJ

Рекомендуемые сообщения

Конечно AES знает. AES блин всёёёёёё знает. Будь то пасхалка для минигема

Версия stsv - это судя по всему чей-то фикс (вероятно версии 1_2). Главное её отличие от 1_2 это упрощенные платформы на втором этаже. При этом нет острых концов на двух копьях расположенных в стене у этих платформ (они есть в 1_2). Ещё там исправлены некоторые ошибки но не все.

Версия 1_2 имеет дополнительную текстуру которая выглядит ка предыдущая но только более тёмная и название её "Wolfenstein_66.vtf". С ней карта весит 61.6 МБ - как число 616. Число 616 это альтернативный вариант "Числа зверя" (666). В нике автора 6 букв. Вся карта находится внутри прямоугольника состоящего из 6 сторон. На "играбанане" где выложена карта есть 6 её скриншотов. В слове "всёёёёёё" 6 букв "ё". В общем эта версия чуть хуже чем stsv

Поделиться сообщением

AES, у меня такой вопрос какие есть пасхалки на карте?

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

Изменено пользователем Chief Engineer

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chief Engineer сказал:

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

Нет их там.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chief Engineer сказал:

AES, у меня такой вопрос какие есть пасхалки на карте?

dr_trollrun_redux

dr_trollrun_fixed_v1f

На dr_trollrun_fixed_v1f пасхалок я не находил. А вот на dr_trollrun_redux всё намного интереснее.

1) В конце первого коридора там где яма с деревянной платформой и двумя досками (сразу за лестницей) после активации ловушки доски с платформой пропадут и ровно через пять секунд платформа снова появится. Если в течении 0.1 секунды после появления платформы вы встанете на неё то получите ускорение на минуту и лечение. Конечно на этом сервере ускорение не работает, но вы сможете побалдеть от своих невероятных навыков в случае успеха (если не застрянете в платформе, приземлитесь слишком поздно или просто упадёте вниз).

2) На ловушке с длинным конвейером при её активации спустя рандомное время (1, 3 или 5 секунд) на пол секунды откроется проход в тоннеле куда толкает конвейер. Попав в это место вы найдёте телепорт ведущей в закрытый тоннель напротив той дыры от куда вы пришли, потом активируется музон, музончик или музонище (зависит от рандома). А вы сможете как следует насладится своей невероятной реакцией или удачей. А в сочетании с активируемой музыкой это наслаждение может... а не неважно...

3) Всем пасхалкам пасхалка. Для её открытия вам потребуется союзник/друг/приспешник/в общем любой человек который будет знать что делать и работать с вами. А ещё немного удачи.
     Там где стоит замечательная медленная дверь с двумя рандомными панелями необходимо коснутся обоих этих панелей. Это разблокирует две невидимые кнопки расположенные в синих экранах обоих панелей. Они одноразовые и их необходимо нажать с интервалом не более чем в пол секунды. В случае успеха на обоих панелях появится жёлтая надпись "DANK MEMES".

Затем вам нужно идти к финалу карты, там между "Instant win" и "Minigame" расположена замечательная дверь у которой 2000 HP. Её можно сломать в любое время но если вы не нажали те две кнопки одновременно то она засосёт всё что не прибито во всём коридоре. А если вы сделали всё правильно то там будет портал в секретную комнату которую можно видеть в режиме наблюдателя. Там будет кнопка при нажатии на которую вы продадите душу дьяволу (создателю этой карты). А ещё вы сможете поместить свой спрей в рамку с надписью "Put you ugly spray here". В следующих раундах когда кто-то будет выходить с респавна красных вы под убером, в эпичной позе, вылазите прямо из ада перед спавном красных.

Поделиться сообщением

AES, У меня такой вопрос на данный момент последняя версия карты (актуальная)

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Какая из них новее? Чем они отличаются? И есть ли на ней пасхалки?

Поделиться сообщением

19 минут назад, ikalrait сказал:

Дайте Кверину H-Admin . Людей Репортит А Не Как СССР

Если тебя что то не устраивает в моей работе, можешь написать в лс, либо расписать все по пунктам

Поделиться сообщением

46 минут назад, ikalrait сказал:

Дайте Кверину H-Admin . Людей Репортит А Не Как СССР

Хм-м, а в чём СССР виноват? Он так же работает и помогает(даже завидую). Так что, говорить что СССР не справляется-глупо.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KVERIN сказал:

Хм-м, а в чём СССР виноват? Он так же работает и помогает(даже завидую). Так что, говорить что СССР не справляется-глупо.

Подозрительно что он заговорил о том что ты его подкупил. Хотя потом он стал это отрицать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SovietUnIon сказал:

Подозрительно что он заговорил о том что ты его подкупил. Хотя потом он стал это отрицать

Он начал писать, типо: "Бедный Кверин", "Кверин, почему ты C-Admin". Потом это игрок хотел написать на форум, что якобы я справляюсь. Я сделал типо шутку, и он понял это реально. Могу сказать, что игрок сам хотел это сделать.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 01:11, Chief Engineer сказал:

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Надеюсь вы ответите

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на карте dr_cocainum_fixed_bg есть маленькая хитрость с ловушкой где путисы с помощью этой хитрости

можно обойти ловушку но хотел выяснить не является ли это багом?

Эта хитрость связана с тем что на самый край ты встаёшь и не умираешь

Поделиться сообщением

13 часов назад, Chief Engineer сказал:

является ли это багом

Это фича такая просто.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 01:11, Chief Engineer сказал:

dr_doom_finished

но есть ещё одна версия

dr_doom_finished_v2

Я конечно не сверх-специалист в математике но мне кажется "finished_v2" версия поновее чем "finished". И с вероятностью 97% так и есть. Однако если вы очень сильно хотите заставить меня ковыряться в этих картах, то для начала скиньте мне версию "finished". При этом если окажется что "finished_v2" действительно новее чем "finished" и я зря тратил время, то я потребую компенсацию.

На карте "finished_v2" есть как минимум одна мелкая пасхалка. После прохождения через первый телепорт для красных на левой стене в центре будет маленький интерком (квадратная белая штука с красной лапочкой и переключателем). Если по нему ударить то при входе в последний зал можно увидеть что открылась дверь справа. Там будет кнопка которая сломает вращающийся "спиннер" в центре зала.

Поделиться сообщением

AES, Как с вами связаться скинуть вам одну карту на доработку и фикс багов и так же звуков?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silence~ сказал:

А это правда что БГ скатился

Для кого-то может быть и скатился.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу