Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef
XaH JoB

[DeathRun] Общение

Рекомендуемые сообщения

MOROZOV    13

А какая разница? Наушники вообще-то для всех устройств подходят. Да и к тому же я не обязан беспокоится о том, почему ты нарушаешь. Я выполнил всё, что от меня требовалось. Предлагаю не устраивать флуд по поводу этой темы, всё уже ясно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слушай ладно так и быть но в следующий раз пиши в чат (тебя еле слышно)! Если обещаешь писать в чат замечания. То поставлю икону на полочке у себя с твоей фоткой и надписью ТОП АДМИН BESTGAMES

Поделиться сообщением

MOROZOV    13
4 минуты назад, _-_HATERONI_-_ сказал:

То поставлю икону на полочке у себя с твоей фоткой и надписью ТОП АДМИН BESTGAMES

Это конечно здорово, но замечания так были выданы в чат. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zodiac    131
1 минуту назад, _-_HATERONI_-_ сказал:

Ладно думаю мы договорились. Пойду ждать окончание бана

Если ты не согласен с действиями администратора,то пиши на него жалобу в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением

Cimon^c^    0

Был в момент того, как MOROZOV просил нормально починить микрофон, ибо когда "_-_HATERONI_-_"  говорил в микрофон это доставляло большие неудобства во время игры.

Поделиться сообщением

The PRO SPY    15

За что был выдан бан , и на сколько ? если у него шуршит микро можно просто ему его отключить , зачем банить ?

Если морозов , неоднократно давал предупреждения но ты их игнорировал , то ты был забанен за игнорирование администрации.

Поделиться сообщением

MOROZOV    13
2 часа назад, The PRO SPY сказал:

За что был выдан бан , и на сколько ? если у него шуршит микро можно просто ему его отключить , зачем банить ?

Если морозов , неоднократно давал предупреждения но ты их игнорировал , то ты был забанен за игнорирование администрации.

См. мои посты выше, проблема решена. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

AES    2

На сервере происходят две странные аномалии.

Аномалия №1 
Когда игрок застревает в стенах ( например при активации ловушек появляются стены ) их иногда могут выталкивать другие игроки ( прямо в ловушку ). 
Иногда это происходит даже само собой ( и конечно же выталкивает прямо в ловушку ). Это баг или чей-то заговор? 

Аномалия №2 ( точно баг )
На карте dr_safety_first на второй ловушке очень глючная доска. По ней нельзя просто пройти так как она всё время цепляется и даже отбрасывает игроков( как всегда прямо в ловушку ). На ней даже можно умудрится высоко подпрыгнуть ( по своему опыту знаю ). На фриранах от этой доски бывает много жертв. 
Такая аномалия встречается как минимум ещё на dr_wintervalley, четвертая ловушка с мостом ( но там есть безопасные перила ). 

20170911200635_1.thumb.jpg.f9ae0e340ab87aff609306efcab98202.jpg

20170911201336_1.thumb.jpg.a26f4d8fb2ae279452a109390b2f5f14.jpg

20170911201648_1.thumb.jpg.9a918ac7b3f202d3ebd6a1de9d151713.jpg

Обе аномалии происходят именно на этом сервере.

Поделиться сообщением

1. Это тимкилл,а как известно он запрещен делай скрины и пиши жалобы.
2. Это не баг. Так как доска разваливается на части после чего исчезает. Между досок может отбросить только если идти не аккуратно. Лично у меня так было один раз.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

AES    2

1. Такой тимкилл сложно показать на скриншоте так, чтоб прям видно было что "я застрял в стене на самом краю и выжил бы...
но через секунду тот спай втолкнул меня внутрь и заржал, а я умер. Банте его".
Даже чтоб засечь тимкилл стоя в стороне, нужно очень внимательно следить за игроками.
Тем более почти все игроки ( если не все ) не знают об этом явлении и просто бегая толпой куда попало могут задеть и втолкнуть застрявших
в зону действия ловушки ( а ещё они очень любят долбится в эти стены и в застрявших игроков ).
Всем будет проще если убрать этот баг.

2. Смысл в том что если синий не трогает ловушку и игрок идёт по доске ровно вперёд не прыгая, игрока начинает трясти и легко может отбросить в бок.
Я проверил эту доску на паре левых серверов и у них там та же фигня. Только на одном почти не глючило, а на другом было в пять раз хуже.
Там жёстко колбасило, а на жёлтом контейнере с третьего скрина даже встать на месте нельзя было, сразу сносило влево.
Но если я запускаю эту карту лично у себя то на всех этих местах у меня никаких глюков, как по обычному полу хожу.
Это точно баг и встречается он только на серверах. С технической стороны эти глюки происходят на объектах func_physbox.
И похоже на разных серверах они работают с разной силой.
Чую заговор...

Поделиться сообщением

AES    2

То есть вы готовы карать всех случайных прохожих которые когда-то случайно толкнули игрока в стене и убили его,
из за неведомого бага о существовании которого нереально даже задуматься?
Ну ок.
Раз так то какая кара будет ждать этих невольных террористов?

Поделиться сообщением

Fizik    30

@AESЭто вам не реально задумать о сущ. этого бага, о нем уже многие знают и пытаются не толкаться, чтоб не влетело от администрации. Изредка встречаются индивидуумы. И как говорится, "За нечаянно бьют отчаянно." Один раз толкнут - их админ покарает и больше не толкаются. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу