Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/2EDpngu

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на сервер Jail, загрузился, спокойно зашёл за красную команду, снайпер с ППМ, снайперской винтовкой и заточкой дикаря. Каким-то багом, глюком или ещё какой нечистой силой возродился посреди раунда. Не понял что произошло(мало ли фишка сервера, я ваших плагинов не знаю), подумал что так и должно быть. Залез на какое-то здание(предполагаю что оружейка), там сидел красный скаут. Через несколько секунд наверх по лестнице влетает вард(ну или кто там, подсвеченный синий игрок(снайпер)), убивает и через несколько секунд вылетает следующее:BestGames_RU.thumb.png.a57c1cbf7c273e580745c829cb7043c1.png

Я зашёл в Discord сервер вашего проекта, спросил совета что да как. Мне предложили написать жалобу сюда и ждать разъяснения. Затем свои действия прокоментировал сам DaniX. Он аргументировал это тем, что я багоюзер и никак не мог просто так возродиться. Весь чат уверял его, что это возможно и такое случается, а "жертва" бага не всегда багоюзер. В итоге он сказал что якобы забанил меня случайно и начал спрашивать как удалить бан. В итоге Fizik(роль - Admin TF2) сказал что удалил этот бан, но разбираться даже будут уже "руты". Как-то так.

Поделиться сообщением

Только что, ℤαხᶉίηϒ₮ сказал:

Администрация ниже ROOT, не может закрывать жалобы на админов!

Морозов разрешил.

Поделиться сообщением

1 час назад, ℤαხᶉίηϒ₮ сказал:

не имеет право

Пусть закрывают, если они не по форме.

2 часа назад, VolcanoTheGod сказал:

спокойно зашёл

Бан был снят. Приносим свои извинения за неприятности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу