Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/tJsvTGJ
XaH JoB

[Jail] Набор в модераторов сервера [Неактуально]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Seenka
2. Ваш полный возраст, дату не указывать :  18
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198171406393/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я с
уверенностью говорю что готова выполнять !!!

Отказано в должности Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Imperial Sanya
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198120607044/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я могу с уверенностью сказать, что готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Alexandr_Grereznov✿[ELITE]
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14 Лет.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/id/AlexandrGrz/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, имеется исправный микрофон.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я могу с уверенностью сказать, что готов к должности модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : ResidentLive
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/profiles/76561198318429751/

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Я имею хороший и исправный микрофон
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : 
Да, Я с уверенностью могу сказать, что готов выполнять все требования модератора.(Администратор на Дед Ране)

Принят на должность Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : TeddyFred
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: $Bobby$
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : да я уверен

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Pinkie Pie 
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 22
3. Ссылка на ваш профиль Steam :
 Steam Community :: Pinkie Pie
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да,конечно.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : 
Более чем...

Поделиться сообщением

1.JustCross.2 14 .3Steam Community :: JustCross.4Да имею.Да смогу я часто играю здесь утром когда не какого админа нету в сети      и просто не навижу фрикилеров и людей которые не умеют играть 

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : dalla$
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: dallas ☭
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Я с уверенностью могу сказать, что готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Linksys
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 16
3. Ссылка на ваш профиль Steam :
Steam Community :: Linksys
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, в полностью рабочем состоянии, не фонит.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да, я полностью уверен что могу справиться с это работой
опыт имеется.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Volkek
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: ๎ √ℴŁ₭∑₭ 狼至

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Микрофон в отличном состояние 1 месяц микрофону
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : С увереностью потверждаю я готов!

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 13:19, JC) Just Cross сказал:

1.JustCross.2 14 .3Steam Community :: JustCross.4Да имею.Да смогу я часто играю здесь утром когда не какого админа нету в сети      и просто не навижу фрикилеров и людей которые не умеют играть (есть опыт очень много играю на этом серваке.)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : DeadGrom
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: DeadGrom csgo-happy.ru
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) :  ☻Россия24☻
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: ☻Россия24☻
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да,имею
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Естественно

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : NeverMind.
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 14.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: NeverMind

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да я готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : Swat_s_99.

2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: Swat_s_99

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да.

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да я готов выполнять все требования модератора.

Поделиться сообщением

1. Pringles!

2. 14

3. Steam Community :: Pringles!

4. Конечно

5. Я уверен что справлюсь с должностью и обязанностями модератора, клянусь, что не повторю ошибок ,которые делал при своем первом администрировании.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : HappyWaffly
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 17
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: HappyWaffly
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Да, имею.
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да, я полностью уверен, что знаю всё правила и могу выполнять всё обязанности модератора. 

Принят на должность Модератора. (Испытательный срок)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : KRESKO

2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: HappyWaffly | MOMS EBOMS

4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : Не имею.

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Возможно все, готов мачить ватных болванов и прочих бездельников!

kitai_preview.png

vatniki_preview.png

lebedev-suxx.png

PS: Забанен навсегда.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : ♆3JluKa♆
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 17
3. Ссылка на ваш профиль Steam : http://steamcommunity.com/id/6785785875578676876786/
4. Имеете ли вы исправный, работающий микрофон : 
Нет
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора : Да,я с уверенностью могу сказать что готов выполнять требования модератора,при этом не нарушать их.Есть опыт.

Принят на должность Модератора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) : MasterArt
2. Ваш полный возраст, дату не указывать : 15.
3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: MasterArt
5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования администратора: Да,я готов выполнять все требования администратора.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник-нейм, который вы используете на постоянной основе (имя в Steam) :♕₭Ǻ℟₸€ℤ♕

2. Ваш полный возраст, дату не указывать :  15.

3. Ссылка на ваш профиль Steam : Steam Community :: [BGRU] Батюшка Аим MLG

5. Можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы выполнять все требования модератора :  Да,я готов выполнять все требования администратора. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу