Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/cSEATcj
А я вольве

Почему бы не дать больше полномочий модераторам?

Рекомендуемые сообщения

1.Почему бы не дать больше полномочий модераторам?

2.Господа,заголовок сам говорит за себя.

Представьте такую ситуацию: синий сделал ФД или ФК,а единственный модератор на сервере мертв,как же ему приказать сказать синему причину кила или фридамага?

Предлагаю дать возможность мертвым модераторам писать в чат живых,например сделать им отдельный чат (ModerChat),который видят живые,можно конечно им дать возможность писать в админ чат,но на то он и называется админ чат,что только для админов...

Представьте еще одну ситуацию (кстати она случилась вчера в 23:00) товарищ синий сделал массовый фрикилл,а затем ливнул.Единственный модератор на сервере ничего не может ему сделать,т.к. модераторы не могут вносить в черный список ливнувших игроков.

Думаю вы поняли к чему я клоню.На всякий случай поясню,предлагаю добавить модераторам возможность давать ЧС ливнувшим игрокам.

3.𝕽𝕺𝕺𝕿 vᴀʟvᴇ гибус

• Kappa 1

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 00:47, А я вольве сказал:

сделать им отдельный чат (ModerChat)

И как?

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 11:12, MOROZOV сказал:

И как?

Ну а как вы сделали админ-чат?

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Гусь сказал:

Ну а как вы сделали админ-чат?

Если ты не шаришь, то советую не возникать. Админ-чат делается с помощью плагина, который работает через ФЛАГ админа. А модеры - это часть другого плагина, у них даже ФЛАГОВ нет.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 10:47, MOROZOV сказал:

Админ-чат делается с помощью плагина, который работает через ФЛАГ админа. А модеры - это часть другого плагина, у них даже ФЛАГОВ нет.

Это всё делается очень просто, флаги тут никаким боком не причем.

Этот плагин манипулирует с памятью, получая модеров прямиком оттуда, поэтому на размер внимание не обращайте. Я не знаю, через какие нативы у вас проверяют, модер это или нет, поэтому сделано так. В качестве рут символа сделал #, остальное все так же, как у админов. Админы смогут видеть модер чат и писать туда через рут символ (#).

Поделиться сообщением

5 часов назад, BCP сказал:

.

Отличная работа! Спасибо. Если вы - опытный плагинер, то есть ли возможность писать/переписывать их под заказ для нашего проекта? 

По желанию, не бесплатно.

Ответ лучше мне в лс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу