Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта

Наши серверы

У нашего проекта есть серверы в различных играх!
Список серверов

Жалобы

На наших серверах царит порядок, но иногда игроки нарушают правила. Вы можете подать жалобу на провинившихся участников.
Раздел жалоб

Платные привилегии

На нашем проекте существует система доната! Вы можете приобрести VIP-права прямо сейчас!
Описание привилегий

Кланы на Jail

Клан - это группа, созданная вами и вашими друзьями, которая будет иметь особые преимущества.
Зарегистрировать клан
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/cSEATcj
Sr.Pelo

Почему бы не убрать медика?

Рекомендуемые сообщения

Медик. Это класс который всех уже... ну вы поняли. Этот класс просто "бессмертный". По нему никогда не проходят удары, а его способность к восстановлению своих ОЗ (очков здоровья) не даёт покоя даже солдату с плёткой. В общем вы поняли к чему я клоню, просто " неуязвимый" класс.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sr.Pelo сказал:

Медик. Это класс который всех уже... ну вы поняли. Этот класс просто "бессмертный". По нему никогда не проходят удары, а его способность к восстановлению своих ОЗ (очков здоровья) не даёт покоя даже солдату с плёткой. В общем вы поняли к чему я клоню, просто " неуязвимый" класс.

Отсюда можно взять сразу 2 предложения. исправить пвп и уменьшить восстановление здоровья у медика, но не самого медика убирать

Поделиться сообщением

Почему я легко за снайпера или солда с плеткой легко медиков убиваю?

Кстати, на них и так есть лимит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу