Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef

Рекомендуемые сообщения

1. Toy

2. Ruffled

3.jail

4. 19^30

5 Дал гаг на 1 день  без предупреждения вот за это.  Ну, а где здесь оскорбления то м?

6. image.thumb.png.05236c58f6585872f7b6269a24747b9d.png

Поделиться сообщением

Ну в тот момент я не только  с тобой  разговаривал, это  видно даже на скринею С чего ты взял что эти высказывания были адресованы  именно  тебе?  

Изменено пользователем Ruffled

Поделиться сообщением

Swocki_   еще раз повторяюсь. В твоем скрине не было прямой речи, то есть тебя лично никто не оскорблял, а то что ты "подумал" что тебя оскорбили, это твои сугубо личные проблемы!

Поделиться сообщением

Боже... Ты такой разум... Ты хоть понял что сам то написал? Верхнее твое сообщение - полнейшая ЧУШЬ. В это время я был командиром, и разговаривать я с тобой мог только в Войс-чат. Ты написал "ну хоть не тупой ;; в отличии от некоторых ;; да той?" По идеи, это считается якобы "завуалированным" (скажем так) оскорблением администрации.

=> Оск. в сторону Администрации => Выдача ГАГ'а.

Давай лучше не устраивать срач. И пусть эту жалоба посмотрят Руты или выше.

Поделиться сообщением

Кто я?) А может быть это ты  разум? Я тебе   пояснил  за твой скрин! Чушь пишешь  тут только ты.  Какое завуалированное оск?  Был  задан вопрос. Это каким нужно быть сверхразумом, чтобы считать  это за оск...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу