Перейти к содержанию

Добро пожаловать на BestGames.RU !

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, здесь вы можете узнать много-чего нового о нашем проекте.
Правила проекта
Новости проекта
  • Заходите в наш Дискорд: https://discord.gg/MqwNjef
D!SCORD

Новый приказ

Рекомендуемые сообщения

Многие варды начили использовать такой приказ, как "Замерить полностью и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДРУГИЕ МОИ ПРИКАЗЫ" после чего дают новый приказ на пример: "Принимаю отказ от игры" ;"Всё встали на мой спрей". В чем подвох, после этого приказа варды начинают сливать, тех кто выполнил приказ 

Поделиться сообщением

Можно использовать такой приказ? 

Поделиться сообщением

И еще один из новых приказов. Вард дает разные команды. Пример: "Встать на желтую линию и замереть.Встать плечом к плечу. Встали на зеленую линию. Встали на главную лестницу. Синие могу сливать неподчинение." После чего идет НОВЫЙ приказ "Все выполнили мой 3 приказ". Должен-ли я выполнять данный приказ или он считается некорректным ?

Поделиться сообщением

Получается,если можно использовать этот приказ я могу почти провести раунд и сказать "Все красные выполняют мой 25 приказ" 

Поделиться сообщением

Такие приказы которые ты написал выше, проводятся при жёстком раунде. Варден может как угодно провести жёсткий раунд. 

В жёстком раунде может быть максимум 5 приказов. Такие приказы как: "Выполнили мой 1-ый приказ до объявления жётского раунде" - не считаются.

Поделиться сообщением

Откуда эти ваши жесткие раунды вообще появились?

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста, понятие "Жёсткий раунд" Я читал правила и такого понятия не видел. И мне не ответили на мой первый вопрос (Раньше был похожий приказ и за это давали чс. Многие даже админы ушли тогда в ЧС) 

Поделиться сообщением

Эти жёсткие раунды "Откуда-то невозьмись" придумал администратор, его зовут Sweeties :3. И он мне пояснял, что такое жёсткий раунд.

Поделиться сообщением

Если будет жесткий раунд, то пусть все варды будут принимать от него отказы, т.к. таких раундов нет. Если не будут принимать отказы, отписывайтесь Рутам.

Поделиться сообщением

Значит такие приказы можно использовать,когда играешь за варда?

Поделиться сообщением

Понятие "Жесткий раунд" - не существует, его выдумали сами игроки Bg.
Если идет приказ "Замерить полностью и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДРУГИЕ МОИ ПРИКАЗЫ" то до этого еще должно стоять предложение про кодовое слово, при котором все остальные приказы можно будет выполнять, например "банан". В противном случае, у вардена будет задержка раунда, ибо он нечего не сможет сделать.
Приказы "Все выполнили мой 3/7/8/9/999/151516621 приказ" - запрещены.

Поделиться сообщением

Жёсткий раунд был сам по себе придуман мной. И только я имею право его проводить, ну и все звания имеющие доступ к проведению нестандартных раундов. В эти раунды, я меняю обычные приказы на более сложно выраженные, тем самым подключаю к игровому процессу логику и память игроков за красную команду. Итог : Жёсткий раунд - Нестандарт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу